Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » Манифест


Манифест

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вам не надоело? Вам не надоело, что хип-хоп культуру нормальные люди считают убогой? Вам не надоело, что хаперов ненавидят представители всех саб-культур? Вам не надоело, что первая ассцоиация, которая приходит на ум, когда упоминают о рэперах - это слово "понт"? А мне надоело. Мне стыдно говорить людям, что я слушаю рэп, ибо это всё равно, что на прямую сказать: "Я тупой, ограниченный болван, который никогда не читал книг, за-то в детстве пёрся по Децлу, правда сейчас мне приходится это отрицать". А меня всё это откровенно заебало! Сейчас лето... Много приезжих... Пройдитесь по торговой галлереи и посмотрите на людей. Как минимум, пару реперков вы встретите. Кто это будет? А я вам сейчас легко опишу... Бриджи широкие - 1шт, футболка Roca Wear - 1шт, какая-то тряпочка на башке - 1шт, кепочка наперекосяк - 1шт, кросовки-говнодавы - 1шт, понта - N-ое колличества. Все эти, блядь, рукодвижения, как у Джэй Зи в клипе, все эти, блядь, замашки нигерские, вся эта, блядь, мимика натянутая... А потом вы корчите удивлённые рожи и задаётесь вопросом "А хули нас так не любят?"????? Блядь, да есть за что! А ведь ещё у нас появилась новая фича - RnB! Мне, блядь, стыдно, что эту поеботу и её поеботский стиль причисляют к хип-хопу! Мне откровенно стыдно! С-Т-Ы-Д-Н-О! Все эти RnB тёлки в моём мозгу вызывают одну мысль - шлюха. Безголовые дуры и дураки - это 85% хип-хоп движения. Вместо того чтобы читать книжки, они понтят друг перед другом. Так давайте такими не будем! Я сейчас не на кого не намекаю... благо в моём кругу общения, большинство в котором занимают именно рэперы (так уж сложилось), нету моральных уродов, которых я описываю. Хватит! Заебло уже! Давайте бороться с этой хуйнёй! Лично меня не прёт, что рэперов считают за отбросов... МЫ В РОССИИ, РЕБЯТА! Не хуй под нигеров хуярить! Рэп музыка - это одно, рэп культура - это совсем другое. Рэп культура нам чужда... Мы в России - я повторяю! Не знаю, как у вас, а у меня кулак так и чешется въебенить расфуфыреным "типа рэперам", которых я всё чаще вижу в нашем городе. Они убоги! И я не хочу чтобы по ним судили меня, когда мне в очередной раз прийдётся говорить, что я слушаю рэп.

З-А-Е-Б-А-Л-О!

0

2

А по-моему с этим бороться...всё равно что тараканов в комуналке травить...самое главное таких людей просто близко не подпускать...и всё...

0

3

MC_nZonE, не подпускать близко к чему?! К хип-хопу? К хип-хоп вечеринам??? К чему? Делать вид, что их нет? Бля! Да когда каждый из нас начнёт посылать таких нахуй (в идеале, конечно, ебальники бить), они сами отомрут! Это проблема всего хип-хоп движения, а не моя личная! Это, блядь, проблема!

0

4

Рэйв...в семье не без урода...ну вот чего ты ещё хотел...среди панков...нефоров и т.д. ... тоже самое...ведь в основном мы судим эту культуру по отдельным личностям...а попадаються долбо*бы...и мы считаем что все они такие...также и здесь

0

5

мне вот как то абсолютно похуй во что человек одет-реально похуй,если он натыкан понтами,о которых Рэйв,ты вёл своё глубокое размышление:для меня этот субъект не больше чем пустое место(при том сразу,даже по походке,ЁБА)
Самое лучшее оружие,это полный ИГНОР!!Травит-ахуеть как!
Понт он на то и расчитан,на внимание к персоне гандона,а если нет внимания-нет этого самого понта,ему просто нет вариантов развиваться в твоём сознании,сознании пацанов с кем ты сидишь рядом и ни в чъём!
Пойти и разбить ему ебало!Я не отрицаю,так как не сегодня-завтра сами же нажрёмься и не факт,что не пойдём бить)))
но всё же Рэйв!Спешу напомнить тебе о той самой,гопоте,что именно так и делают,единственное отличае-они хорошенько подъёбываються,а тут мы типа за идею ему ебало мять будем???(вроде бы так,же говорят "братья" когда ситуация подходящая-скажешь НЕт???...)
Так,что будем с вами теми самыми умными людьми,цевилизованными!!Я вам спешу напомнить!!
Его задача,с тупой башкой,надеть на себя,всё что увидел,и быть типа "против правил".....(пиздец блять!,......)так вот твой любой жест в его сторону идёт ему на руку и он типа в выйгрыше(кроме случая набить ему ебало,но тогда попадение в Гоп-пятёрку))...)так,что провокаторов давить надо полным игнором!!

P.S.На вечеринах,лично меня ни чем не напрягают эти уебаны,я просто знаю,что делаю я(какую то часть культуры,пусть самую мизерную,но всё же делаю и во мне заряда-на вечеринах,что бы хуй остановили в моей заднице пропеллер по этой музыке ещё лет 15-20).Я знаю тех личностей,которые так же как и я "страдают этой хуйнёй,увлекаються тем же хобби,невъебаЦо рвут грудь за идею"-не важно,назови как хочешь!Главное,что в наших головах есть та мысль,та культура и всё!То течение...а когда эти люди между собой обыкновенно общаються,где нить на лавочке,пъют или курят,оно уже и видно,кто и где настоящий;););)
Сильно не париться главное,а если мимо в тот момент будет проходить такой вот "Jay-z по-русски",так можно просто ему объяснить за что он блять урод то такой аморальный.....если норм парень,то пообщаться всем вместе...нет-так можно уже и ебало разбить,хотя же я всегда был преверженцем МИРа в этом МИРе,но иногда границы морали тоже стоит вырисовывать чётко!!
P.P.S.Рэйв!А у тя ещё кто то спрашивает что ты слушаешь????..........................
У меня давненько ни кто не интересовался...если то пару знакомых,кто в скользь спросил типа "а!Чё слушаешь",так бля я мо\ного что слушаю!
А разговоры между людьми за разные направления музыки-меня вообще не прикалывают!!......Музыку нельзя увидеть и нельзя потрогать,так,что как то разговоры за неё больше напоминают мне брудни пары сумашедших существ..............
Х.З.Вообще уже не помню о чём писать начинал,но пока я не задел ёбаный "Esc".....лучше отправлю пост))).......а то обидно бывает......))

0

6

Mr. Рэйв написал(а):

тряпочка на башке

Я ВИДЕЛ ПАРУ РАЗ ВОЗЛЕ ФУН - БОКСА
ЖЕСТЬ ЖЕСТОКАЯ

0

7

Mystic Style написал(а):

Я ВИДЕЛ ПАРУ РАЗ ВОЗЛЕ ФУН - БОКСА
ЖЕСТЬ ЖЕСТОКАЯ

Здарова!!!
Ты в училище будешь когда нить??...
А то Камаз бля вчера гонял по нему в футболке РокаВеар...грязный-как кусок говна и кричал об этом..))))))))))

0

8

7[АНУЛЯЦNR написал(а):

]Здарова!!!
Ты в училище будешь когда нить??.

ПРИВЕТ
ДА ВОТ ЩАС СОБИРАЮСЬ СХОДИТЬ
НУ И ЗАВТРА БУДУ

0

9

Mystic Style написал(а):

ПРИВЕТ
ДА ВОТ ЩАС СОБИРАЮСЬ СХОДИТЬ
НУ И ЗАВТРА БУДУ

Если до 16 00 задержешься,на студию заруливай;););) покурим))

0

10

Ещё немного флуда и начну удалять мессаги, если ещё чуть-чуть добавите, начну наказывать. Ребята, вы заебали уже.

0

11

ща, подожди, веник достану%

0

12

Во-первых "таких" репперов и их "подруг" сейчас полно, только потому что это модно... сейчас... но это не надолго.
И все эти ребята быстренько переоденутся в более модное шмотье вскоре

А если человек на свой вопрос получает ответ "я слушаю рэп" и сразу считает тебя дебилом, так это только его ограниченность...

0

13

Мне глядя на это зрелищО становица весело=))а с другой стороны стыдно.....(Стыдно, потому что я ,от части(!!!!), на них похож.....хотя нет, это они похожи на меня, и неебет!!!!))
Thief2026, надеюсь что ты права насчет моды;)

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » Манифест