Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » Восхождение новой звезды! (Лаз-Рэп)


Восхождение новой звезды! (Лаз-Рэп)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот решил обсудить данное явление, которое сейчас уже плотно вошло в нашу жизнь. Лазаревский рэп. Новый стиль? Возможно совершенно новое музыкальное направление? По этой ссылки вы можете скачать трек легендарного рэпера... нет, музыканта! Лазаревского района - ЭмСи КеЛта... Известность к нему пришла вместе с группой Бомбей, частью которой он был до поры до времени. Сейчас группа распалась. Мы ждём новых работ этого ЭмСи... Надеемся в скором времени увидеть клип к его трекам, ну, как минимум на МузТВ...

http://nrgstyle.promodj.ru/tracks/12623 … 126236.mp3

Кто, что думает о распаде группы Бамбей?

P.S. Даю самый крутой статус тому, кто нароет фотку нашего кумира!!!!

0

2

Рэйв, спасибо за ссылку бро! Я реально вскрылся! Почему Бомбей распался ? есть ещё треки этих парней?

0

3

На сколько мне известно, группа Бамбей распалась чисто из-за, скажем так, "географических проблем".... Парни живут в разных местах. Очень обидно... Многие выдающиеся люди страдают из-за такого рода проблем. Например, Гитлер и Муссалини определённо выйграли бы в войне против Альянса, если бы познакомились раньше и у них бы было больше времени на отработку плана "Блитц-Криг".... или Доктор Работник и Кнаклс... Возможно, встреться они раньше и не живи в разных галактиках, они бы смогли одалеть надоедливого Соника.

0

4

с нетерпением жду новых треков моего кумира Бомбея!!!!!!!!!!!

Отредактировано катран (10-10-2007 19:40:10)

0

5

Это скорее не Лаз-рэп, а ЛаЖ-реп...

0

6

Oоо! Caм denfyt на форуме!!!

0

7

4 такта сделают своё!!
P.S.Привет всем с "Рэп-прорыв2007(RapMusic 2007)"
приобретаем себе дисочек на лицензии,и вскрываемся с Нигерии!! ;)
Привет Лазаревскому району,я хэйтер бомбей :cool:

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » Восхождение новой звезды! (Лаз-Рэп)