Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » Nas "Hip-hop is dead"


Nas "Hip-hop is dead"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот под впечатлением я от диска этого,реально не воспринимал Nas'a до этого,так пару песен тока и не вслушивался,а так диск все хвалили,решил купить,послушал-ВЕЩЬ!!!
Ща на плэер заливаю))
Великолепный диск!!!

0

2

Нас вообще не обычный рэппер, он всегда прежде всего был поэтом, а потом уже всем остальным...
Я вот "Hip-hop is dead" еще не слушала.

0

3

Thief2026 написал(а):

Я вот "Hip-hop is dead" еще не слушала.

Оязательно прикАлись))))сильный диск,в любом положении,останеться одним из первых "НА РЕПИТ"в моём плэере)))
Там совместка с Jay-Z сильная,и последний трэк оригинально сделан))))там чиста стихами взял он!!И девушка на быках-ммммммммААА!!!!
МИР!

0

4

А NAS не так плох как я думал... по крайней мере сам заглавный трэк совсем нихуёвый!

0

5

Альбом безбашенный! Nas очередной раз доказал, что он гений! Особенно мне понравились треки с Will I'am, Jay-Z и Kanny West(минус на ура! Хотя, в принципе Kanny по другому и не умеет). Короче, слушайте все, диск-жесть!

0

6

Беня [TX написал(а):

]А NAS не так плох как я думал... по крайней мере сам заглавный трэк совсем нихуёвый

Согласен с тобой,целиком и полностью!;)

катран написал(а):

Альбом безбашенный! Nas очередной раз доказал, что он гений! Особенно мне понравились треки с Will I'am, Jay-Z и Kanny West(минус на ура! Хотя, в принципе Kanny по другому и не умеет). Короче, слушайте все, диск-жесть!

Ну вот мне Кайни Вэст-так се,но на диске Наса,он реально сделал жарко))))

0

7

Nas - это гений. Это такой человечище!!! Первым, кого я начал слушать лет пять назад, был Nas. У Nas`a такой необычный стиль, потрясный, слов не хватает! Вообщем, это темовский диск, охуенный)))

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » Nas "Hip-hop is dead"